Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:
  08:00-20:00
без выходных
0
Мой заказ

Протеиновый батончик Nutrixxion Protein Bar Choco Caramel, шоколадно-карамельный, 35 г (441838)

Артикул: 441838

Протеиновый батончик шоколадно-карамельный - ваш идеальный перекус!

Мы часто сталкиваемся с проблемой отсутствия свободного времени между работой, домашними делами и спортом. Каждому знакома ситуация «вот еще минутку доделаю, а потом быстренько и еще успею ...», только эта «минутка» растягивается и времени на здоровое питание, приготовление пищи и занятия спортом не остается. Этого больше не должно случаться! В сочетании со сбалансированным питанием и достаточной физической активности наш протеиновый батончик является очень хорошим дополнением прежде всего для нормализации веса.

Его можно употреблять как быстрый перекус на работе и как сладкий снек с чистой совестью, без опасения за лишние съеденные калории. Протеиновые батончики NUTRIXXION - это мало сахара, вкусно и полезно!

Общая информация:
Во время длительных и интенсивных физических нагрузок организм теряет много энергии, а кроме того для восстановления работоспособности наши мышцы нуждаются в «строительный материал» - белок.

Протеиновые батончики NUTRIXXION - это низкокалорийные продукты с высоким содержанием белка (около 32%) и низким содержанием сахара лишь 1,5 г / батончик. В сочетании со сбалансированным питанием и достаточной физической активности протеиновый батончик является прекрасным дополнением к диете, для тех, кто активно занимается спортом или пытается сбросить лишний вес. Протеиновые батончики можно употреблять как перекус или сладкий снек, улучшая восстановления мышц с минимальным набором дополнительных калорий.

Протеиновые батончики NUTRIXXION имеют компактный размер, а специальная перфорация на упаковке - позволяет легко открывать их на ходу. Обязательно прихватите протеиновый батончик NUTRIXXION с собой на тренировку или соревнования!

Особенность действия и составляющие:
Протеиновые батончики NUTRIXXION содержат уникальную комбинацию белков и углеводов, помогает обеспечить организм энергией и дополнительным белком для восстановления работоспособности мышц, без набора лишних калорий. В то же время добавления молочного шоколада с подсластителями, делает батончик вкусным и делает его использование в качестве десерта.

Молочный протеин - белок, полученный из коровьего молока после удаления воды и в основном углеводов и жиров, содержит большое количество казеина (около 80%) и белка сыворотки (20%), сочетая полезные свойства обоих.

Какао масло, какао тертое - продукты, которые получают из семян какао-бобов.

Соевый лецитин - эмульгатор, пищевая добавка, которая позволяет получить мягкую, вязкую консистенцию продукта.

Полидекстроза - низкокалорийный наполнитель.

Сорбит, глютен пшеничный гидролизованный - стабилизаторы, структур держатели

Лимонная кислота - подкислитель, естественный консервант.

Сукралоза - подсластитель, который получают из сахара.

Продукты содержали более чем 10 г / 100г полиолов. При чрезмерном потреблении может действовать как слабительное средство.

Может содержать следы яиц, орехов, арахиса и кунжута.

NUTRIXXION использует в своей продукции составляющие только самого высокого качества!

Рекомендации по применению:
Протеиновые батончики NUTRIXXION в первую очередь подходят для потребления после физических упражнений, а также как вкусные перекусы между приемами пищи. Суточная потребность белка у людей, которые активно занимаются аэробными видами спорта (бег, велоспорт, плавание и др.) Составляет около 1,2-1,5 г на килограмм массы тела. Один протеиновый батончик NUTRIXXION содержит около 11 г белков.

Мы рекомендуем употреблять:
1-2 батончики после физических упражнений
1-2 батончики в течение дня как перекусы между основными приемами пищи

Протеиновые популярные в первую очередь в силовых видах спорта и используются как для набора мышечной массы, так и для стабилизации, уменьшения веса. В то же время, сегодня протеиновые батончики активно используются практически во всех видах спорта для ускорения восстановления мышц.

Протеиновые батончики NUTRIXXION можно успешно применять как в индивидуальных, так и командных видах спорта, таких как футбол, хоккей на льду, гандбол, а также и в плавании, мото- и автоспорте.

Особые свойства:
Содержит 11г высококачественного протеина
четыре вкуса
Низкое содержание сахара
легко открывается
Удобный размер упаковки

Предостережение:
Продукт не должен использоваться в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания, а также здорового образа жизни!

Хранить в прохладном сухом месте. Сделано в Германии.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
85 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией - Новая Почта.

Отправки товара каждый день.

Подробнее о доставке

Наложенным платежом "Новая Почта".

На карту "Приватбанк", "Monobank".

Оплата частями "Приватбанк".

Оплата частями "Monobank".

Онлайн оплата на сайте.

Возврат/обмен в течении 14 дней.

Наш магазин работает 5 лет.

Гарантия от производителя.

Товар проверен.

Характеристики
Вкус шоколадно-карамельный
Вес 35 г
Наверх